С Днём знаний!

Дата: 1 сентября 2015 в 11:42, Обновлено 2 сентября 2015 в 09:17

1 сентября – День Знаний
День знаний – это праздник книг, Цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население планеты. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Л.И. Комякевич и гости поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.  После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы на тему "На цябе, наша моладзь, надзея" посвященный году молодежи.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Поздравление Президента Беларуси Александра Лукашенко с Днем знаний