УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж» ПРИГЛАШАЕТ!!!

Дата: 14 мая в 12:50
Автор: Пасюк А. Н.

УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж»

ПРИГЛАШАЕТ!!!

Адрес: 231822, Гродненская обл., Слонимский р-н, д. Жировичи, ул. Соборная, 56.

тел. (01562) 96-3-87 (приемная комиссия)    Web-сайт: jatka.by     E-mail: gatk@tut.by

На основе общего базового образования (9 классов)

Специальность, направление специальности, специализация

Вступительные

испытания

Формы и срок

обучения

2-74 06 01 «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства» (по направлениям)

2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства» (производственная деятельность)

Техник-механик

6 месяцев

2-74 06 31 «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства» (по направлениям)

2-74 06 31-01 «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства» (электроэнергетика)

Техник-электрик

6 месяцев

На основе общего среднего образования (11 классов)

Техник-механик

6 месяцев

Прием документов на  основе базового образования 20 июля по 3 августа, на основе среднего образования с 20 июля по 9 августа. Прием документов  на  условиях оплаты на основе базового образования по 14 августа. На основе общего среднего образования по 16 августа.

Зачисление абитуриентов на дневную форму получения образования осуществляется: за счет средств бюджета на основе общего базового образования - по 10 августа, на основе общего среднего образования – по 14 августа; на условиях оплаты:  по 16 августа - на основе общего базового образования, по 17 августа - на основе общего среднего образования.

Зачисленным на дневное отделение за счет средств бюджета назначается стипендия. Нуждающимся предоставляется об­щежитие. При  колледже работает столовая, молодежное кафе, магазин.

Выпускники колледжа могут продолжить обучение в Белорусском государственном аграрном техническом университете, Бело­русской                  государственной сельскохозяйственной академии (г.Горки),  Барановичском государственном университете  в специаль­ных группах с   сокращенным сроком обучения.

Дни открытых дверей: 23 марта, 13 апреля, 18 мая