Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Инновационный проект

Дата: 22 мая 2014 в 12:21, Обновлено 27 декабря 2017 в 09:38

20 декабря 2017 года педагог-психолог нашей школы Ченская Ирина Васильевна приняла участие в обучающем семинаре на тему: «Организационное и психолого-педагогическое сопровождение взросления и киберсоциализации личности средствами цифровой профориентации», в рамках Республиканского инновационного проекта «Внедрение компетентностно ориентированной цифровой модели профориентационной работы как компонента мобильного образования» (Приказ Министерства образования Республики Беларусь за №470 от 07.07.2017г.), который прошёл на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 129 Ленинского района г.Минска».

10 октября 2017 года в Палате представителей Национального собрания Республики Беларусь состоялась информационно-тематическай встреча "Профессии будущего. Проблемы и перспективы государственной поддержки профориентационной работы в условиях цифровой эпохи". Во встрече приняли участие педагоги, осуществляющие реализацию инновационного проекта "Внедрение компетентностно-ориентированной цифровой модели профориентационной работы как компонента мобильного образования".