Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?
Всего 207 человек
Голосование
Вы уже определились с выбором будущей профессии?
Всего 191 человек
Голосование
Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
Всего 177 человек

Итоги 2018 года

Дата: 8 января в 09:56, Обновлено 9 января в 14:36
Автор: Клевец А. А.

Олимпиада по финансовой грамотности

На базе СШ №3 был проведён районный этап олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования Зельвенского района.

2 место — Голуб Екатерина Сергеевна, 10 класс, УО «Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва», педагог Цейкало О.Н.

Поздравляем!!!

Поздравляем призера областной олимпиады по черчению Гринцевич Ксению.

Результаты районного этапа областных олимпиад

Поздравляем победителей и призёров районного этапа областной олимпиады по учебным предметам среди уч-ся 2 ступени общего среднего образования.

Белорусский язык и литература
Русский язык и литература
Обслуживающий труд
Технический труд
Английский язык
Обществоведение
Немецкий язык
Математика
Биология
История
Физика
Химия

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Новыш Ирину учащуюся 10 класса учреждения образования «Государственная средняя школа № 3 г. п. Зельва» с 3-м местом на заключительном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе.

Поздравляем победителей районных олимпиад

Белорусский язык и литература 7 класс
1 место —  Палаусаў Іван Аляксеевіч, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва», Эльяшэвіч Наталля Мікалаеўна

2 место — Буткевіч Дар’я Паўлаўна, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва», Эльяшэвіч Наталля Мікалаеўна

Белорусский язык и литература 6 класс

2 место — Кеўлюк Ксенія Анатольеўна, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва»,  Манько Уладзімір Паўлавіч

2 место — Шыла Ганна Аляксандраўна, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва»,  Манько Уладзімір Паўлавіч

3 место — Эльяшэвіч Арцём Юр’евіч, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва», Камякевіч Людміла Іосіфаўна

3 место — Сонец Паліна Юр’еўна, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва», Камякевіч Людміла Іосіфаўна

Белорусский язык и литература 5 класс

2 место — Баравік Валерыя Вітальеўн, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва», Рагоўская Наталля Анатольеўна

2 место — Семяняка Лізавета Юр’еўна, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва», Рагоўская Наталля Анатольеўна

3 место — Акуліч Вікторыя Дзмітрыеўна, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва», Эльяшэвіч Наталля Мікалаеўна

3 место — Баравік Лізавета Алегеўна, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва», Эльяшэвіч Наталля Мікалаеўна

3 место — Васілеўская Ксенія Мікалаеўна, УА «Дзяржаўная сярэдняя школа №3 г.п. Зэльва», Рагоўская Наталля Анатольеўна

Биология 6 класс

1 место — Стовба Никита Сергеевич, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Климчук Светлана Алексеевна

Биология 7 класс

3 место — Степанчук Даниил Евгеньевич, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Климчук Светлана Алексеевна

3 место — Климчук Дмитрий Александрович, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Климчук Светлана Алексеевна

3 место — Яновская Елизавета Викторовна, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Климчук Светлана Алексеевна

Трудовое обучение (обслуживающий труд) 5 класс

3 место — Пасюк Даминика Николаевна, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва, Буткевич Светлана Николаевна

Трудовое обучение (обслуживающий труд) 6 класс

1 место — Сонец Полина Юрьевна, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Буткевич Светлана Николаевна

2 место — Кевлюк Ксения Витальевна, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Буткевич Светлана Николаевна

Трудовое обучение (обслуживающий труд) 7 класс

2 место — Буткевич Дарья Павловна, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Буткевич Светлана Николаевна

Трудовое обучение (технический труд) 5 класс

1 место — Левчук Роман Дмитриевич, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Короза Анатолий Аркадьевич

Трудовое обучение (технический труд) 6 класс

3 место — Эльяшевич Артём Юрьевич, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Короза Анатолий Аркадьевич

Трудовое обучение (технический труд) 7 класс

2 место — Жук Александр Дмитриевич, УО «Государственная СШ № 3 г.п. Зельва», Короза Анатолий Аркадьевич

Русский язык и литература 7 класс

1 место — Полоусов Иван Алексеевич, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Рудая Елена Михайловна

3 место — Юркевич Екатерина Алексеевна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Рудая Елена Михайловна

3 место — Столпец Анна Александровна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Рудая Елена Михайловна

Русский язык и литература 6 класс

1 место — Сонец Полина Юрьевна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Рак Анжелика Михайловна

1 место — Амирова Гюльнара Фахреддиновна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Щиглинская Инна Тадеушевна

1 место — Тыбулевич Валерия Юрьевна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Рак Анжелика Михайловна

2 место — Панасик Владислав Александрович, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Рак Анжелика Михайловна

2 место — Эльяшевич Артем Юрьевич, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Рак Анжелика Михайловна

3 место — Кобылко Ксения Сергеевна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Рак Анжелика Михайловна

3 место — Свита Валерия Александровна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Рак Анжелика Михайловна

3 место — Дудковская Инна Сергеевна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Щиглинская Инна Тадеушевна

Русский язык и литература 5 класс

1 место — Боровик Валерия Витальевна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Щиглинская Инна Тадеушевна

1 место — Василевская Ксения Николаевна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Щиглинская Инна Тадеушевна

3 место — Семеняко Елизавета Юрьевна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Щиглинская Инна Тадеушевна

3 место — Атьман Виктория Сергеевна, УО «Государственная СШ №3 г.п. Зельва», Щиглинская Инна Тадеушевна

История 6 класс

1 место — Стовба Никита Сергеевич, СШ №3 Зельва, Цейкало Ольга Николаевна

3 место — Длусский Ярослав Александрович, СШ №3 Зельва, Цейкало Ольга Николаевна

Математика 5 класс

3 место — Германович Анна Игоревна, УО «Государственная средняя школа  №3 г.п.Зельва», Сорочинская Наталья Викторовна

Физика 7 класс

2 место — Янущенко Александр Сергеевич, УО «Государственная средняя школа  №3 г.п.Зельва», Сущевич Жанна Павловна

Английский язык 5 класс

2 место — Василевская Ксения Александровна, УО «Государственная средняя школа № 3 г.п.Зельва», Ерохова Наталья Генриховна

3 место — Боровик Валерия Витальевна, УО «Государственная средняя школа № 3 г.п.Зельва», Ерохова Наталья Генриховна

3 место — Семеняко Елизавета Юрьевна, УО «Государственная средняя школа № 3 г.п.Зельва», Ерохова Наталья Генриховна

Английский язык 6 класс

1 место — Панасик Владислав Александрович, УО «Государственная средняя школа № 3 г.п.Зельва», Панасик Марина Владимировна

3 место — Савосик Алексей Дмитриевич, УО «Государственная средняя школа № 3 г.п.Зельва», Малахвей Ольга Владимировна

3 место — Тарима Даниил Игоревич, УО «Государственная средняя школа № 3 г.п.Зельва», Малахвей Ольга Владимировна

Английский язык 7 класс

2 место — Полоусов Иван Александрович, УО «Государственная средняя школа № 3 г.п.Зельва», Панасик Марина Владимировна

Поздравляем с победой

Поздравляем команду СШ №3 г.п. Зельва, занявшую 1 место в районных соревнованиях по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

Поздравляем команду «Витязи»

20 января 2018 года в г. Гродно в рамках II республиканского спортивно-патриотического марафона «Будь здоров!», посвященного Всемирному дню здоровья, проходил областной этап по пионерболу «Играй и выигрывай!».

В составе команды были Янукевич Антон (9 «А»), Позняк Артём (8 «Б»), Азерский Влад (8 «А»), Ротько Александр ( 8″Б»), Згурская Юлия (8 «Б»), Алюшкевич Кристина (8 «Б»), Сурага Юлия (8 «А»), Молчун Анна (8 «А»).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.