Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?
Всего 212 человек
Голосование
Вы уже определились с выбором будущей профессии?
Всего 196 человек
Голосование
Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
Всего 185 человек

Олимпиадное движение

Дата: 21 ноября 2018 в 08:21, Обновлено 30 марта в 12:50
Автор: Клевец А. А.

Поздравляем победителей первого этапа районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся ІІ ступени общего среднего образования в 2019 году

- по белорусскому языку и литературе:

Яскевич Илону Дмитриевну, учащуюся V «А» класса - 1 место

Цейкало Андрея Андреевича, учащегося V «Б» класса - 2 место

Шадыеву Айнур Сердаровну, учащуюся V «А» класса - 3 место

Семяняко Елизавету Юрьевну, учащуюся VI «Б» класса - 1 место

Василевскую Ксению Николавену, учащуюся VI «Б» класса - 2 место

Боровик Валерию Витальевну, учащуюся VI «Б» класса - 2 место

Германович Анну Игоревну, учащуюся VI «Б» класса - 2 место

Боровик Елизавету Андреевну, учащуюся VI «А» класса - 3 место

Окулич Викторию Дмитриевну, учащуюся VI «А» класса - 3 место

Эльяшевича Артёма Юрьевича, учащегося VII «Б» класса - 1 место

Кевлюк Ксению Витальевну, учащуюся VII «А» класса - 2 место

Колбаско Сергея Сергеевича, учащегося VII «Б» класса - 3 место

Буткевич Дарью Павловну, учащуюся VIII «Б» класса - 1 место

- по русскому языку и литературе:

Яскевич Илону Дмитриевну, учащуюся V «А» класса - 1 место

Шадыеву Айнур Сердаровну, учащуюся V «А» класса - 2 место

Цейкало Андрея Андреевича, учащегося V «Б» класса - 3 место

Доста Артёма Евгеньевича, учащегося V «Б» класса - 3 место

Шиманского Павла Сергеевича, учащегося V «А» класса - 3 место

Боровик Валерию Витальевну, учащуюся VI «Б» класса - 1 место

Семяняко Елизавету Юрьевну, учащуюся VI «Б» класса - 2 место

Василевскую Ксению Николавену, учащуюся VI «Б» класса - 2 место

Окулич Викторию Дмитриевну, учащуюся VI «А» класса - 3 место

Шишко Викторию Сергеевну, учащуюся VI «А» класса - 3 место

Атьман Викторию Сергеевну, учащуюся VI «Б» класса - 3 место

Ротько Ксению Алексеевну, учащуюся VI «Б» класса - 3 место

Тыбулевич Валерию Юрьевну, учащуюся VII «Б» класса - 1 место

Панасика Владислава Александровича, учащегося VII «Б» класса - 1 место

Сонец Полину Юрьевну, учащуюся VII «Б» класса - 2 место

Воронович Марию Вячеславовну, учащуюся VII «Б» класса - 2 место

Соколовского Максима Николаевича, учащегося VII «Б» класса - 3 место

Амирову Гюльнару Фахреддиновну, учащуюся VII «А» класса - 3 место

Дудковскую Инну Сергеевну, учащуюся VII «А» класса - 3 место

Шило Анну Александровну, учащуюся VII «А» класса - 3 место

Юркевич Екатерину Алексеевну, учащуюся VIII «А» класса - 1 место

Столпец Анну Александровну, учащуюся VIII «А» класса - 2 место

Полоусова Ивана Алексеевича, учащегося VIII «Б» класса - 2 место

Яскевича Антона Викторовича, учащегося VIII «Б» класса - 3 место

Сечейко Максима Андреевича, учащегося VIII «Б» класса - 3 место

Стецко Михаила Юрьевича, учащегося VIII «А» класса - 3 место

- по математике:

Шиманского Павла  Сергеевну, учащегося V «А» класса - 1 место

Потапенкову Алесю Дмитриевну, учащуюся V «А» класса - 2 место

Ксенжука Андрея Денисовича, учащегося V «Б» класса - 3 место

Яскевич Илону Дмитриевну, учащуюся V «А» класса - 3 место

Богданович Илону Валерьевну, учащуюся VI «Б» класса - 1 место

Германович Анну Игоревну, учащуюся VI «Б» класса - 2 место

Боровик Елизавету Олеговну, учащуюся VI «Б» класса - 3 место

- по истории:

Матах Татьяну Ивановну, учащуюся VI «А» класса - 1 место

Боровик Елизавета Олеговна, учащуюся VI «А» класса - 2 место

Табашникову Дарью Николаевну, учащуюся VI «А» класса - 2 место

Грель Дарью Анатольевну, учащуюся VI «А» класса - 3 место

Окулич Викторию Дмитриевну, учащуюся VI «А» класса - 3 место

Шишко Викторию Сергеевну, учащуюся VI «А» класса - 3 место

Воронович Марию Вячеславовну, учащуюся VII «Б» класса - 1 место

Чешейко Екатерину Сергеевну, учащуюся VII «Б» класса - 2 место

Стовба Никиту Сергеевича, учащуюся VII «Б» класса - 3 место

Кречко Анну Алексеевну, учащуюся VIII «Б»  класса - 1 место

Юркевич Екатерину Алексеевну, учащуюся VIII «Б» класса - 2 место

Урбановича Илья Александровича, учащегося VIII «Б» класса - 3 место

Кароза Эмилию Юрьевну, учащуюся IХ «Б»  класса - 1 место

Хведук Дарья Анатольевна, учащуюся IХ  «Б» класса - 2 место

Бобрукевич Александру Олеговну, учащуюся IХ «Б» класса - 3 место

- по физике:

Полоусова Ивана Алексеевича, учащегося VIII «Б» класса - 1 место

- по обществоведению:

Потапович Анастасию Владимировну,  учащуюся IХ «А» класса - 1 место

Радюк Диану Юрьевну, учащуюся IХ «Б» класса - 2 место

Молчун Анну Михайловну, учащуюся IХ «А» класса - 2 место

Кароза Эмилию Юрьевну, учащуюся IХ «Б» класса - 3 место

Лизунову Полину Денисовну, учащуюся IХ «А» класса - 3 место

- по химии:

Чешейко Екатерину Сергеевну, учащуюся VII «Б» класса - 1 место

Кобылко Ксению Сергеевну, учащуюся VII «Б» класса - 2 место

Пасюк Наталью Михайловну, учащуюся VII «Б» класса - 3 место

Кречко Анну Алексеевну, учащуюся VIII «Б» класса - 1 место

- по биологии:

Окулич Викторию Дмитриевну, учащуюся VI «А» класса - 1 место

Стовба Никиту Сергеевича, учащегося VII «А» класса - 1 место

Пацкевич Анастасию Александровну, учащуюся VII «А» класса - 2 место

Степанчука Даниила Евгеньевича, учащегося VIII «Б» класса - 1 место

Яскевича Антона Викторовича, учащегося VIII «Б» класса - 2 место

Климчука Дмитрия Александровича, учащегося VIII «Б» класса - 3 место

- по информатике:

Панасика Владислава Александровича, учащегося VII «Б» класса - 1 место

- по английскому языку:

Василевскую Ксению Николаевну, учащуюся VI «Б» класса - 1 место

Боровик Валерию Витальевну, учащуюся VI «Б» класса - 2 место

Семяняко Елизавету Юрьевну, учащуюся VI «Б» класса - 3 место

Ротько Ксению Алексеевну, учащуюся VI «Б» класса - 3 место

Панасика Владислава Александровича, учащегося VII «Б» класса - 1 место

Савосика Алексея Дмитриевича, учащегося VII «Б» класса - 2 место

Полоусова Ивана Алексеевича, учащегося VIII «Б» класса - 1 место

Кречко Анну Алексеевну, учащуюся VIII «Б» класса - 2 место

Бобрукевич Александру Олеговну, учащегося IX «Б» класса - 1 место

- по географии:

Кобылко Ксению Сергеевну, учащуюся VI «Б» класса - 3 место

Тыбулевич Валерию Сергеевну, учащуюся VI «Б» класса - 3 место

- по трудовому обучению:

Шадюль Владислава Евгеньевича, учащегося V «А» класса - 1 место

Голенда Наталью Витальевну, учащуюся V «А» класса - 1 место

Пасюк Доминику Николаевну, учащуюся VI «А» класса - 1 место

Козловскую Дарью Михайловну, учащуюся VI «Б» класса - 2 место

Сонец Полину Юрьевну, учащуюся VII «Б» класса - 2 место

Кевлюк Ксению Витальевну, учащуюся VII «А» класса - 1 место

Буткевич Дарью Павловну, учащуюся VIII «Б» класса - 1 место

Почебыт Полину Анатольевну, учащуюся VIII «Б» класса - 2 место

Дубового Павла Александровича, учащегося V «А» класса - 2 место

Левчука Романа Дмитриевича, учащегося VI «А» класса - 1 место

Яковчика Павла Валерьевича, учащегося VI «А» класса - 2 место

Слабко Дмитрия Александровича, учащегося VII «Б» класса - 1 место

Эльяшевича Артёма Юрьевича, учащегося VII «Б» класса - 2 место

Жука Александра Дмитриевича, учащегося VII «Б» класса - 1 место

- по физической культуре и здоровью:

Дудковскую Инну Сергеевну, учащуюся VII «А» класса - 1 место

Почебыт Полину Анатольевну, учащуюся VIII «Б» класса - 1 место

Филипенко Льва Алексеевича, учащегося VII «А» класса - 1 место

Колбаско Сергея Сергеевича, учащегося VII «Б» класса - 1 место

- по черчению:

Гринцевича Игоря Вацлавовича, учащегося IX «Б» класса - 1 место

Савко Дмитрия Сергеевича, учащегося IX «Б» класса - 2 место

Азерскую Викторию Павловну, учащуюся IX «Б» класса - 3 место

Сорочинского Владислава Владимировича, учащегося XI класса - 1 место

Команда учащихся школы для участия во втором этапе республиканской олимпиады:

23.03.2019  по трудовому обучению:

Шадюль Владислава Евгеньевича, учащегося V «А» класса

Дубового Павла Александровича, учащегося V «А» класса

Голенда Наталью Витальевну, учащуюся V «А» класса

Левчука Романа Дмитриевича, учащегося VI «А» класса

Яковчика Павла Валерьевича, учащегося VI «А» класса

Пасюк Доминику Николаевну, учащуюся VI «А» класса

Козловскую Дарью Михайловну, учащуюся VI «Б» класса

Слабко Дмитрия Александровича, учащегося VII «Б» класса

Эльяшевича Артёма Юрьевича, учащегося VII «Б» класса

Жука Александра Дмитриевича, учащегося VII «Б» класса

23.03.2019  по математике:

Шиманского Павла  Сергеевну, учащегося V «А» класса

Ксенжука Андрея Денисовича, учащегося V «Б» класса

Германович Анну Игоревну, учащуюся VI «Б» класса

Боровик Елизавету Олеговну, учащуюся VI «Б» класса

23.02.2019  по русскому языку и литературе:

Яскевич Илону Дмитриевну, учащуюся V «А» класса

Шадыеву Айнур Сердаровну, учащуюся V «А» класса

Доста Артёма Евгеньевича, учащегося V «Б» класса

Боровик Валерию Витальевну, учащуюся VI «Б» класса

Атьман Викторию Сергеевну, учащуюся VI «Б» класса

Шишко Викторию Сергеевну, учащуюся VI «А» класса

Тыбулевич Валерию Юрьевну, учащуюся VII «Б» класса

Сонец Полину Юрьевну, учащуюся VII «Б» класса

Воронович Марию Вячеславовну, учащуюся VII «Б» класса

Соколовского Максима Николавевича, учащегося VII «Б» класса

Амирову Гюльнару Фахреддиновну, учащуюся VII «А» класса

Шило Анну Александровну, учащуюся VII «А» класса

30.03.2019  по химии:

Чешейко Екатерину Сергеевну, учащуюся VII «Б» класса

Кобылко Ксению Сергеевну, учащуюся VII «Б» класса

Пасюк Наталью Михайловну, учащуюся VII «Б» класса

30.03.2019  по белорусскому языку и литературе:

Цейкало Андрея Андреевича, учащегося V «Б» класса

Боровик Елизавету Андреевну, учащуюся VI «А» класса

Семяняко Елизавету Юрьевну, учащуюся VI «Б» класса

Окулич Викторию Дмитриевну, учащуюся VI «А» класса

Кевлюк Ксению Витальевну, учащуюся VII «А» класса

23.03.2019  по биологии:

Стовба Никиту Сергеевича, учащегося VII «А» класса

Пацкевич Анастасию Александровну, учащуюся VII «А» класса

30.03.2019  по физической культуре и здоровью:

Дудковскую Инну Сергеевну, учащуюся VII «А» класса

Филипенко Льва Алексеевича, учащегося VII «А» класса

Колбаско Сергея Сергеевича, учащегося VII «Б» класса

23.03.2019  по английскому языку:

Василевскую Ксению Николаевну, учащуюся VI «Б» класса

Ротько Ксению Алексеевну, учащуюся VI «Б» класса

Панасика Владислава Александровича, учащегося VII «Б» класса

Савосика Алексея Дмитриевича, учащегося VII «Б» класса

30.03.2019 по истории:

Матах Татьяну Ивановну, учащуюся VI «А» класса

Кречко Анну Алексеевну, учащуюся VIII «Б»  класса

16.03.2019  по черчению:

Гринцевича Игоря Вацлавовича, учащегося IX «Б» класса

Савко Дмитрия Сергеевича, учащегося IX «Б» класса

Сорочинского Владислава Владимировича, учащегося XI класса

По русскому языку:

Яскевич Веронику, ученицу 10 класса - 2 место.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.